Маска для глубокого очищения кожи Фаберлик EXPERT

Отзыв о Маска для глубокого очищения кожи Фаберлик EXPERT:
Отлично борется в сильным загрязнением на лице

21.03.2021

Отзыв

Впервые попробовав маску для глубокого очищения кожи от Фаберлик, влюбилась в нее. Очень понравилась. У моего молодого человека были прыщи на лице, и не свежие, так сказать, а уже давно появившиеся. Так как вовремя прыщами никто не занялся, они так и остались на лице, как часть кожи. Но я решила попробовать этой маской как-нибудь поправить дело. Начали использовать маску 2 раза в неделю, при этом задействовав не только использование маски, но и ежедневное умывание. И где-то через 3 недели мы наконец увидели небольшой результат. Все эти прыщи начали потихоньку исчезать. Лицо становилось чище и нежнее. Где-то через месяц использования мы избавились почти от всех прыщей, и кожа стала нормальной .
Маска отлично борется с прыщами, черными точками. Даже самое грязное лицо станет ровным, нежным, а главное чистым. Маска регулирует выделение сальных желез, кожа становится менее жирной, исчезает блеск с лица. Цена маски соответствует качеству, я бы такаю маску за любые деньги купила, тем более, что она экономична в применении. Рекомендую.