Зелёный чай Tess  с цедрой цитрусовых

Отзыв о Зелёный чай Tess с цедрой цитрусовых:
Хороший чай

21.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Сегодня поговорим о разновидности зеленого чая. Зелёный чай Tess с цедрой цитрусовых - очень хороший чай. Зеленый чай очень полезен для употребления. Номинальный объём упаковки составляет сто грамм. Чай упакован в яркую красочную упаковку зелёного цвета, на которой указан способ приготовления данного чая, вся необходимая информация для покупателя и потребителя, а именно: состав содержимого, дата изготовления, срок годности, изготовитель и производитель, иная другая информация. В магазина стоимость такого чая везде разная, такая упаковочка стоит примерно в районе ста рублей, внутри сухая смесь упакована в цельный пакет, при вскрытии ощущается сразу же приятный запах цитрусовых, этот чай очень хорошо заваривается в воде. При заварке такого чая вода окрашиваются светло-зелёный цвет, с желтоватым оттенком. На вкус при чаепитии немного отдает цедрой цитрусовых. К покупке рекомендую. Стоимость соответствует качеству изготовления товара. Приятного чаепития!