Чёрный чай Greenfield   Golden Ceylon (россыпью)

Отзыв о Чёрный чай Greenfield Golden Ceylon (россыпью):
Вкусный чай, хорошо заваривается

21.03.2021

Достоинства

Хорошо заваривается.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мои отзывы. Рассмотрим еще один черный чай из тех продуктов, которые мы употребляем. Чёрный чай Greenfield Golden Ceylon (россыпью), номинальный объем упаковки составляет двести грамм, чай упакован в бумажную коробку темно - зелёного цвета, на которой изображён красочный рисунок заката в природе, на упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя, а именно: состав, дата изготовления, срок годности товара, способ приготовления, а также много другой интересной информации. При вскрытии упаковки видим, что чай упакован в полиэтиленовый пакет. После его вскрытия ощущается четкий запах этого чая, если заваривать этот чай, то заварка окрашивается в ярко тёмно-коричневый цвет. Для заварки необходима всего лишь одна чайная ложка сухой смеси чая, заваривается такой чай очень хорошо. К покупке рекомендую. На вкус чай очень вкусный! Стоимость такой упаковки варьируется в разных магазинах по-разному, в основном в районе от ста до ста пятидесяти рублей, выгоднее приобретать по акции.