Мягкий кубик Fancy Toys

Хороший развивающий кубик

Безопасность
Внешний вид
21.03.2021

Достоинства

Яркая, много элементов для развития мелкой моторики.

Отзыв

Хочу рассказать о нашем развивающем кубике. Купили его когда дочке было 5 месяцев. И она даволи активно начала с ним играть, хотя о н предусмотрен для деток немного по старше. Но нам это не помешало. Конечно некоторые функции данного коврика мы ещё не используем, например как шнуровка, расстегивание молнии, но в остальном играем. Это очень интересный кубик. Развивает мелкую моторику. Сверху у кубика есть ручка за нее можно переносить кубик. С одной стороны есть бабочка на молнии. Сама бабочка ярко жёлтого цвета с яркими, разноцветными кружочками на крылышках. С другой стороны есть кармашек в который вставляется мягкий цветочек. Сам цветочек на верёвочке. Ещё с одной стороны есть шнуровка. И когда ребенок будет постарше, сможет развивать навыки в завязывании шнурочка. Есть у кубика и весёлый ёжик. К которому на спину можно приклеить на липучках яблоко и листик. Они тоже на шнурочках. Ещё с одной стороны есть на кнопочек листики. Когда их раскрывает там сидит гусеница. Игрушку можно стирать. После стирки она не деформировалась.

Мягкий кубик Fancy Toys фото 1 Мягкий кубик Fancy Toys фото 2 Мягкий кубик Fancy Toys фото 3 Мягкий кубик Fancy Toys фото 4