Фильм "Батя" (2021)

Ностальгия. Однозначно ДА!

Игра актеров
Декорации
30.03.2021

Достоинства

Полная ностльгия (этим все сказанно).

Недостатки

Из недостатков могу выделить лишь то, что нельзя посмотреть в присутствии детей.

Отзыв

Увидели с мужем фильм "Батя", за пол года до его выхода. Посмотрели трейлер, собрались смотреть (трейлер оооочень заинтресовал), и тут облом. Выходит (ну уже вышел) на экраны 23 февраля. В закладки конечно же добавили, так как трейлер уже заинтересовал на все 10 баллов из 10! И вот, наконец нашли этот фильм, правда в качестве не очень, была запись из кинотеатра, но это не остановило нас (хотя мы с мужем фильмы меньше 1080 не смотрим). И вот настал долгожданный момент! Детей мы конечно же уложили спать, потому что на мой взгяд, детям младше лет 18 смотреть нельзя. И так о самом фильме. Фильм безумно крутой!! Безумно. Столько декораций, напоминающих 90-е, та модель поведения семей в то время, создают очень хорошие впечатления. Герои играют свои роли на 9 из 10 (ну не все конечно). Понятен для просмотра, нету никаких скрытых смылов, замысла режиссера. Достаточно простой и легки на подъем фильм. Прохохотали с мужем просто весь фильм, узнавая в некоторых моментах своих родителей, воспитанных тем временем, и с такой же закалкой, одновременно ставя себя на место мальчика. В общем. Если вы хотите посмотреть что то доброе (не смотря на некоторые ситуации), то настоятельно рекомендую вам к просмотру этот фильм. Особенно всем тем, кто родился во времена СССР и особенно тем, у кого есть дети. Смотрите фильм! Не пожалеете ни на минуту!