Фильм "Батя" (2021)

Отзыв о Фильм "Батя" (2021):
Обалденный фильм, который хочется пересматривать много раз!

Игра актеров
Декорации
22.04.2021

Достоинства

Хороший комедийный фильм. Достойно сыграны роли актёров, хорошая постановка.

Недостатки

Из за одной маленькой сценки не рекомендуется смотреть на мой взгляд детям младше 18 лет.

Отзыв

Суровые 90-е, Россия, правление президента Бориса Николаевича Ельцина. Общий вид жизни простых российских граждан, после распада СССР. Одинокий отец, воспитывающий маленького сына. В сюжетах проскальзывает отличная комедия, смешанная с драмой. Те, кто вырос в эти годы, фильм зайдёт на Ура! На мой взгляд со своими главными ролями отлично справились Владимир Вдовиченков (Батя), маленький юный актёр Андрей Андреев (Максим в детстве), Надежда Михалкова (жена Максима Ирина), молодые юные актеры Диана Енакаева (Настя, дочь Максима и Ирины) и Севастьян Бугаев (Дима, младший сын Максима и Ирины). Насколько отлично по своему наверное характеру был подобран на роль взрослого Максима стэндап-комик Стас Старовойтов. Отлично сыграл. Приятно было на него посмотреть. Как я слышал изначально этот фильм хотели выпустить как сериал с 80-ю сериями, что является на мой взгляд неплохим решением, если займутся проектом. Он точно наберёт зрителя и выйдет очень неплохо в российский прокат. Что касается возрастного ограничения, к сожалению есть одна мелкая, но значительная сценка, где маленький Максим подбегает к папе на кухню и говорит Папа, там по видео шли мультики, а потом голые тётя с дядей занимались чем то непонятным... Ну вот за эту сценку можно ставить фильм как 18+, а так если вырезать этот фрагмент на мой взгляд можно смотреть от младшего школьного возраста до старшего поколения. Классный фильм!