Спрей швабра с распылителем HESSEN V350

Отзыв о Спрей швабра с распылителем HESSEN V350:
Удачная покупка - швабра от Hessen

26.03.2021

Достоинства

Простота использования, удобство, цена.

Недостатки

Ни одного!

Отзыв

Швабру с пшикалкой для воды хотела давно, выбрала ту, которая больше всего понравилась в каталоге Wildberries, Hessen V350. Стоила она 944 рубля, цена показалась мне доступной.
Приходит швабра в разобранном виде, в картонной коробке. Коробка темная, с красивым дизайном. Упаковка, к счастью, не была повреждена.
Комплектация: разборная ручка, основание швабры, емкость для воды с крышкой, щеточка из пластика и резины для чистки тряпки, и тряпка.
Собирается проще некуда: по фотографии с коробки все детали сразу находят свое место. Тряпка крепится на пластиковые крючки по типу липучки. Тряпка сзади из материала, похожего на валенки: за счет волокон крючки и цепляются за тряпку. Держится тряпка хорошо, никак не отходит от швабры. Материал тряпки – микрофибра. Она серого цвета, с довольно плотным ворсом. Фибра качественная, ворс не линяет, по краям тряпка прошита, поэтому материал не расходится.
Использование очень простое: нажал несколько раз на ручку от пшикалки, распылил воду, протер шваброй мокрый участок пола. Пыль собирается отлично, волосы тоже липнут к тряпке. При мытье всей комнаты, к концу уборки, пыль и грязь скатываются в колбаску – ее можно легко снять с тряпки, а остатки грязи убрать скребком. Швабра обладает хорошей маневренностью – отлично поворачивается сама, не нужно трогать ее руками. Вода распределяется мелкими каплями, равномерно, благодаря чему на полу не остается луж – мою ламинат и он не портится от переизбытка воды, потому что швабра не допускает этого переизбытка.
К покупке рекомендую, экономлю время при уборке, швабра прослужит долго, я думаю.

Спрей швабра с распылителем HESSEN V350 фото 1 Спрей швабра с распылителем HESSEN V350 фото 2 Спрей швабра с распылителем HESSEN V350 фото 3