Спрей швабра с распылителем HESSEN V350

Отзыв о Спрей швабра с распылителем HESSEN V350:
Отличная швабра, помогающая сэкономить время и силы

09.04.2021

Достоинства

Легко пользоваться, хорошо моет, недорогая.

Отзыв

Я купила эту швабру для бабушки - они с дедушкой живут отдельно от нас, и наводить порядок, таская за собой ведро, им уже неудобно. А такой вариант показался мне очень хорошей идеей.
Швабра Hessen v350 понравилась мне по дизайну и по цене, поэтому из множества швабр на Вайлдберриз я выбрала ее. Собирается легко - собрать ручку швабры, а затем налить воду в резервуар и вставить его в пазы. Затем остается только приступить к уборке.
А смысл уборки такой шваброй прост - пшикаете из распылителя на пол несколько раз, а затем протираете этот участок. В результате вся пыль отлично налипает на тряпку, оставляя пол чистым. В конце уборки нужно поднять швабру и отсоединить тряпку от основания. Затем выполоскать, отжать и повесить сушиться. Таким образом, ни разу за время уборки не нужно поднимать тяжелые ведра, и нагибаться тоже нет необходимости.
По качеству тоже швабра очень понравилась - все сделано аккуратно, детали отлично стыкуются между собой.
Рекомендую - отличная швабра для быстрой уборки, которая идеально подойдет в качестве подарка пожилому родственнику.

Спрей швабра с распылителем HESSEN V350 фото 1 Спрей швабра с распылителем HESSEN V350 фото 2 Спрей швабра с распылителем HESSEN V350 фото 3 Спрей швабра с распылителем HESSEN V350 фото 4