Ортека

Отзыв о Ортека:
Комфортный сон с подушкой TRELAX Respecta

23.06.2023

Достоинства

Удобная в использования.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Как-то неудачно потянула шею, делая упражнения, неделю потом ей ворочать не могла. Прошла лечение, процедуры, воротник носила специальный, ну и врач, когда узнал, что я сплю на обычной мягкой пуховой подушке сказал обязательно сменить на ортопедическую.

За подушкой я зашла в салон Ортека, делала там пару раз покупки, нравится и обслуживание и ассортимент товара. Подушку помог выбрать консультант, остановилась на модели TRELAX Respecta. Понравилось, что она с эффектом памяти, то есть не проминается и к тому же обладает некой антибактериальной защитой за счет ионов серебра в составе.

Переживала, что неудобно будет на ней спать, приятельница покупала какую-то орто подушку и буквально не могла на ней спать, болела и шея и голова. Но мне неожиданно эффект понравился. Проснулась с утра довольно бодрой, выспавшейся. Не знаю, можно ли связывать это с подушкой, но у меня по утрам частенько бывает заложенность носа, а как стала спать на подушке, спокойно дышу носом без проблем.
Этот отзыв о подушке трелакс пишу спустя полгода после покупки, резюмирую: шея и голова не болит, нос перестало закладывать. Подушку беру с собой теперь даже в отпуск, на другой и спать не могу.