Ортека

Отзыв о Ортека:
Покупала такой корсет после травмы поясницы

14.02.2024

Достоинства

Хорошо разгружает поясницу, прошит качественно, не заметен под одеждой.

Недостатки

К качеству самого корсета претензий не имею.

Отзыв

У меня была травма поясничного отдела, и травматолог мне сказал купить корсет поясничный. Посоветовал Ортеку, по его словам там и качество хорошее и под размер всё подберут. Я конечно понимала, что дёшево такая вещь стоить не может априори. А если она ещё и качественная, то тем более. Ну что поделать, здоровье дороже. И хочу сказать, что действительно пояснице гораздо легче, он как-то распределяет нагрузку так хорошо, что у меня не болит поясница, даже если долго стоишь, ходишь, наклоняешься. При этом не передавливает ничего, дышать нормально. Можно ремнями регулировать потуже или послабее. Хорошо прилегает, нигде не топорщится. Если надеть сверху не обтягивающую кофту, то его даже под одеждой и незаметно. Прошит очень качественные, стежки все ровные. Я думаю такая вещь прослужить может очень-очень много лет, даже если его часто носить. И что немаловажно, у меня под ним ничего не потеет, не натирает, не чешется. Хотя конечно я его не на голое тело надеваю, а на лёгкую майку. " на "У меня была травма поясничного отдела, и травматолог мне сказал купить корсет поясничный. Посоветовал Ортеку, по его словам там и качество хорошее и под размер всё подберут. Я конечно понимала, что дёшево такая вещь стоить не может априори. А если она ещё и качественная, то тем более. Ну что поделать, здоровье дороже. И хочу сказать, что действительно пояснице гораздо легче, он как-то распределяет нагрузку так хорошо, что у меня не болит поясница, даже если долго стоишь, ходишь, наклоняешься. При этом не передавливает ничего, дышать нормально. Можно ремнями регулировать потуже или послабее. Хорошо прилегает, нигде не топорщится. Если надеть сверху не обтягивающую кофту, то его даже под одеждой и незаметно. Прошит очень качественные, стежки все ровные. Я думаю такая вещь прослужить может очень-очень много лет, даже если его часто носить. И что немаловажно, у меня под ним ничего не потеет, не натирает, не чешется. Хотя конечно я его не на голое тело надеваю, а на лёгкую майку.