Песня "Losen my religion" R.E.M.

Песня "Losen my religion" R.E.M. отзывы

4,7
05.06.2013

Умиротворяющая

Достоинства: Спокойная приятная песня.

Отзыв: Очень приятная, умиротворяющая песня. У исполнителя достаточно интересный тембр голоса и некоторое пред дыхание. Музыка тоже нравится, достаточно разнообразная на протяжении всей композиции. Особенно нравится проигрыш концовки.

29.04.2013

Теряю терпение.

Достоинства: Запоминающаяся. Одна из лучших песен о любви.

Отзыв: Поначалу эту песню не признали и даже многие не воспринимали всерьез. Но заслуженная слава пришла и песня стала самой популярной у коллектива. Лично для меня нет более простой и понятной песни о мужской любви. А название правильно переводить как Теряю терпение, это сленговое выражение такое.

11.11.2013

Для романтичных натур

Достоинства: Смысл Простая, но романтичная музыка Хороший способ заставить себя задуматься о великом.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Великолепная песня для тех, кто ценит песни не с тупым набором слов, а несущие смысловую нагрузку, но в то же время позволяющие расслабиться. Превосходная музыка и берущий за душу голос исполнителя - что ещё надо истинным ценителям?! Кто не поленится и вдумается в текст или прочитает перевод, тот обретет что-то бесценное, чего не передашь словами. Рекомендую всем.

Отзывы на Песня "Losen my religion" R.E.M. в категории Песни.