Зимний комбинезон-пуховик Битоша

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.03.2021

Достоинства

Лёгкий, теплый, красивый.

Отзыв

Это наш любимый зимний комбинезон- пуховик. Я купила его когда дочке было всего два месяца. Хотя перед этим у нас уже было несколько других комбинезонов. Но все они мне не очень нравились. И я все искала тот в котором моей малюсенькой малышке будет и удобно и тепло. И я его нашла. Наполтитель у комбинезона 80 % пух и 20 % перо. Он просто очень очень теплый. При этом он не тяжёлый, не громостский. Подкладка у комбинезона очень приятная на ощупь. Наподобие велюра. Она мягкая и теплая и ребенку комфортно. Мне нравится что он не узкий в районе памперса даволи широкий, что очень уютно и при одевании ребенка и вообще. Но за счёт резинки на талии он очень хорошо сидит. У нас девочка худенькая, но нам было хорошо. Есть резинки сзади и на ножках, что зрительно отделяет ножку ребенка и смотрится очень хорошо. Капюшон небольшой, по краю на резиночке. Тоже плотно прилегает к голове малышки и нигде ничего не задувает. А декларирующие элементы в виде паеток и тесьмы делают его ещё больше привлекательным. Для настоящих принцесс) Да ручки тоже закрываются но можно и открыть. Молния застёгивается до конца, т е. шея полностью закрыта. Сверху молния закрыта тканью и ребенка не колет.

Зимний комбинезон-пуховик Битоша фото 1 Зимний комбинезон-пуховик Битоша фото 2 Зимний комбинезон-пуховик Битоша фото 3