Средство Санокс чистящее для сантехники «Чистая ва

Отзыв о Средство Санокс чистящее для сантехники «Чистая ва:
Идеальное средство для мытья ванной

22.03.2021

Отзыв

Как по мне, мыть ванную - это целая морока. И мне нравится, когда средства сами делают эту работу. А я в это время занимаюсь другой работой по дому. Да и покупать различные средства для уборки в квартире приходится постоянно. И каждый раз беру разные. Потому что одно то не справляется, то совсем не рабочее попадается, то запах неприятный, то еще что-нибудь.
Данное средство для мытья ванной продается в бутылке объемом 500 миллилитров. Я бы сказала, что это довольно-таки много.
Вообще, производитель на этикетке много чего обещает о выполняемой работе данного средства: удалит без следа ржавчину, мыльный осадок, жир и глубоко въевшуюся грязь, застарелые солевые и известковые отложения. А еще пишет, что с данным средством не придется прилагать много усилий. И все это, так и есть на самом деле!
Мне понравилось, что данное средство достаточно залить на любую поверхность, будь то ванная или унитаз. При этом я не делаю ничего, я просто жду. А затем, как всегда, немного могу пройтись мочалкой или ериком. Да и все. Затем смываю водой. У меня получается все идеально чистым. Мне такое нравится. Да и к тому же, средство не особо и воняет.