Детский костюмчик Kari kids

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.03.2021

Достоинства

Недорогой, даволи милый костюмчик.

Недостатки

Несовсем ровные строчки.

Отзыв

Купили своей малышке костюмчик фирмы Kari kids в интернет магазине, ещё и со скидкой. Конечно в живую я его не видела, и опасения естественно были по поводу качества, но он мне понравилась сама модель, в красивом неброском цвете. Сам костюмчик состоит из двух вещей. Это боди и легинсы. Сам боди белоснежно белого цвета. В его верхней части на груди есть очень нежный рисунок. Единорожка с крылышками и яркая, красочная радуга. А вокруг серебристые, блестящие звёздочки. Поверх боди нежная, фатиновая юбочка, с фатиновым бантиком. Фатин в один слой. Этот фатин придает лёгкость и нежность этому костюмчику. Легинсы нежно розового цвета в серебристую крапинку. Ткань 100% хлопок. Боди на кнопочках, сверху на плече две кнопочки и в районе памперса три. Размер указан 6-9 мес. Рост 68-74 см. Размерная сетка соответствует полностью. Качество пошива среднее. Нитки конечно нигде не торчат, но строчки местами прострочены несовсем ровно. Его ещё не стирали поэтому как он поведет себя после стирки я не знаю. Но за такие деньги вполне приемлемый вариант.

Детский костюмчик Kari kids фото 1 Детский костюмчик Kari kids фото 2 Детский костюмчик Kari kids фото 3 Детский костюмчик Kari kids фото 4