Ambi Pur Yellow citrus

Отзыв о Ambi Pur Yellow citrus:
Свежо

12.06.2013

Отзыв

Я давно хотела попробовать какую-нибудь взрывную новинку в сфере ароматизации жилища. Мы остановились около полки с освежителями и зависли. Если честно, я ожидала цены ниже.
Итак, в Ашане мы выбирали между двумя ароматами- явно цветочным с цветочным названием и Дождь и Лето.
Я выбрала второе, сильно цветочные взрывы аромата меня убивают. Подумалось, что летом может быть и свежо... но я ошиблась)))
Мой летний дождь по-ходу совсем отличается от дождя производителя. Их летний дождик- это какофония цветочных сладких ароматов. Тяжко, но что делать.
Сам баллончик мне очень понравился, он пузатый, обтекаемый, 300 мл, хватит на долго.
Очень интересный и удобный дозатор - курок у этого освежителя. Большая пластиковая насадка забавного цвета имеет много вариантов распрыскивания. Кол-во выделяющегося вещества зависит от глубины и долговременности нажатия на курок.

Чем сильнее и дольше нажимаешь- тем активнее струя. Соответственно можно дозировать разбрызгивание.
Я буду пользоваться этой штукой в туалете и ванной - у нас старые трубы, которые постоянно воняют. Им не помогают никакие прочищающие средства. Мы просто закрываем пробку, и все.
Если много брызнуть, мозг взорвется, поэтому я еле-еле нажимаю на курок. Посторонний запах сразу пропадает, но я не уверена, что он уничтожается... может, его просто заслоняет цветочное амбре?)))
Короче, в следующий раз я поищу что-то еще более безобидное, с более деликатным ароматом)) Кстати, мой муж имеет обостренное обоняние, он просто бегом бежит, когда брызгает этим освежителем.
Несмотря на ядреность аромата, при разбрызгивании не ощущается запах газа, который присутствует во всех баллончиках, только цветы!!!
Вот так выглядит баллончик сверху, цвет забавный, почему он желтенький, интересно)))
Думаю, этого освежителя мне хватит минимум на год, поэтому плевать на цену.