Развивающая черепаха"Кармановна" Fancy Toys

Забавная черепаха.

Безопасность
Внешний вид
23.03.2021

Достоинства

Яркая, множество развивающих элементов.

Отзыв

Хочу рассказать о нашей игрушке, черепахе "Кармановне" фирмы Fancy. Это мягкая развивающая игрушка. Для развития мелкой моторики рук. Так же ее можно использовать и для тактильных навыков. Пока ребенок маленький он просто с ней играет как с простой мягкой игрушкой. Дёргает ее за голову, лапки и хвост. Даже переворачивал ее вверх брюшком и использовал как обычную подушку. Когда уже малыш подрастает, то черепашку можно использовать как развивающую игрушку. В ней много развивающих элементов. Весь панцырь черепашки разбит на сектора с помощью разных цветов. Это жёлтый, оранжевый, красный, фиолетовый, синий, голубой и салатовый. И у каждого цвета есть свой развивающий элемент. Что бы ребенок приобретал различные навыки. Жёлтый спектр - это шнуровка. Оранщевый- пластиковая защёлка, Красный- растегивающиеся кнопочки. Фиолетовый- молния. Синий, нужно затянуть шнурочек с помощью пластикового зажима. Голубой- растегнуть и застегнуть пуговицы, И салатовый - тесьма на липучке. А для того что бы подзадорить малыша, можно что нибудь спрятать в кармашек, что бы ребенок открыл все элементы и нашел. Вот так весело и интересно можно играть с этой игрушкой.

Развивающая черепаха"Кармановна" Fancy Toys фото 1 Развивающая черепаха"Кармановна" Fancy Toys фото 2