Отзыв о Биошампунь "Восстановление поврежденных волос" Natura Siberica Doctor Taiga Shampoo :
Преображает волосы

23.03.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Чем длинные волосы у менч становятся, тем проблематичнее за ними ухаживать, потому что структура тонкая и пористая, очень сухая, волосы торчат в разные стороны, чем усложняют уход за собой. Но теперь я стала использовать Биошампунь "Восстановление поврежденных волос" Natura Siberica Doctor Taiga Shampoo.

Средство идеально пенится и сразу же отшелушивает весь верхний ороговевший слой вместе с жиром и потом, снимает чувствительность и зуд, тщательно удаляет загрязнения и остатки стайлинговых средств.

Основательно промывает и не сушит при этом длину, насыщает питательными веществами поврежденные и ломкие пряди. Средство как бы обволакивает каждый локон и восстанавливает его структуру, приглаживает поверхность и полирует по всей длине.

Мне нравится то, что средство делает волосы мягкими, блестящими и шелковистыми, наделяет их энергией, приподнимает и фиксирует корни.

На окрашенных волосах на дольше жакоеплчкт пигмент от краски, укрепляет и питает локоны. Волосы проще поддаются расчесыванию и укладке.

Другие отзывы на Биошампунь "Восстановление поврежденных волос" Natura Siberica Doctor Taiga Shampoo