Отзыв о Биошампунь "Восстановление поврежденных волос" Natura Siberica Doctor Taiga Shampoo :
Неплохой шампунь

08.04.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Купить шампунь не составит труда. Стоимость товара обойдется вам в около ста рублей. Фирма-производитель выпускает широкий ассортимент товара. Вот недавно решила попробовать именно для восстановления волос. У меня как раз с этим проблемы: сухие волосы, секущиеся кончики. Шампунь прекрасно очищает волосы от загрязнений, дарит ощущение свежести и комфорта. Кончики волос перестали быть такими сухими. Конечно же эффект достигается не за одно применение. Мне помогло спустя месяц. Кроме того в дополнение я использовала маску этой же компании. Шампунь оставляет волосы чистыми в течение 3 дней. Сильного восстановления не ждите, но легкий эффект будет заметен. Сухость волос постепенно пропадает. На ощупь волоски стали более шелковистыми. Объема волосам средство не придает. Расчесываются после мытья волосы легко. Шампунь обладает легким ароматом, который держится в течение нескольких дней. Недостатков в средстве я не обнаружила. Упаковка довольно большого объема. Поэтому хватает средства надолго.

Другие отзывы на Биошампунь "Восстановление поврежденных волос" Natura Siberica Doctor Taiga Shampoo