Бальзам жидкий Золотая звезда

Отзыв о Бальзам жидкий Золотая звезда:
Крутое средство от многих болячек!

26.03.2021

Достоинства

Удобная форма Звездочки, эффективность высокая, аромат обалденный.

Недостатки

Отзыв

Сто бед - один ответ. Бальзам Звездочка в жидком виде (раствор для наружного применения он называется официально) радует своей многофункциональностью, эффективностью и доступностью ценовой. Очень нравится флакончик, удобно дозировать и наносить раствор - крышечка плотно закрывается, в аптечку потом возвращаю и не проливается ничего. Капаю даже на платочек носовой, на маски наши "любимые и родные уже" или на воротничок детям, если идем в поликлинику, едем в автобусе или находимся в магазине. А уж от насморка, боли головной, болей в горле и не говорю - справляется суперски. Если найти схему еще советского образца по применению Звездочки - можно лечить действием на точки тела очень много разных болячек - болевые ощущения снимать, воздействовать на разные органы. Все хорошее уже придумано и вьетнамская Звездочка сейчас снова набирает обороты. Прекрасно, что ассортимент расширяется - как вот такой жидкий бальзам - ведь не так давно появился, а сколько пользы от него! Так что рекомендую это прекрасное средство по доступной цене.

Бальзам жидкий Золотая звезда фото 1