Бальзам жидкий Золотая звезда

Отзыв о Бальзам жидкий Золотая звезда:
Снова Звездочка в моде)

31.05.2021

Достоинства

Помогает от целого набора болячек. Аромат отличный, деткам с 2 лет идет. Удобно пользоваться.

Недостатки

Не увидели за долгий период использования.

Отзыв

Красивый флакончик, крышечка закручивается - удобно пользоваться и дозировать тоже удобно. Закрывается плотно, не течет, да и от детишек убережет. Капаю для ингаляции на подушечку детям при простуде. Можно даже в аромалампу капнуть - аромат полезный будет на всю комнату распространяться. Нос от этого аромата "пробивает" на ура. Плюс заметила, что с такими бальзамом и спится лучше, детки спокойнее спят с такими ингаляциями. Состав натуральный у бальзама, очень полезный. Для растирания - первое средство у нас. Натираю деткам грудку и спинку от кашля. Можно наносить от насморка этот бальзам на крылья носа, на пазухи, натирать ножки. От головной боли виски мажу. И помогает отлично! Так что бальзам многофункциональный. Если поискать - найти можно схему использования и выучить точки, на которые ее наносить при тех или иных болячках. Оказывает обезболивающее, противовоспалительное действие на местном уровне. Если наносить точечно, как советует восточная медицина - много болячек можно вылечить. Схему точек можно легко найти в интернете, я ей активно пользуюсь. Бальзам чудесный, Звездочка снова в моде!

Бальзам жидкий Золотая звезда фото 1