Блеск для губ L'Oreal Dazzle

Отзыв о Блеск для губ L'Oreal Dazzle:
Потрясающий блеск для губ.

23.03.2021

Достоинства

Не липкий, без явного запаха.

Недостатки

Отзыв

Мне нравятся боески для губ. Именно блеск легче подобрать по цвету, потому что они, как правило, нюдовые, не смотрятся вульгарно. Но есть у блесков неприятная особенность: они липкие и не стойкие. При покупке очередного блеска я опровергла это мнение!
Данный блеск продавался по хорошей скидке. Я не ожидала от него ничего сверхъестественного, и все таки он меня поразил!
Блеск с удачным апликатором. Наносить его приятно, потому что такая удобная Кисточка.
Часто блески для губ с явным запахом, который быстро надоедает, а этот мне нравится именно своим нейтральным ароматом.
При первом же нанесении я почувствовала колоссальную разницу! Блеск не липкий. Это мой первый такой блеск, поэтому я была ошарашена! К нему не прилипают волосы, крошки еды. Очень приятно, что косметика бывает такой!
На счёт стойкости могу сказать, что гораздо лучше многих других своих собратьев, но до помады стойкой не дотягивает конечно. При этом блеск сьедается равномерно, а не кусками, поэтому поправить макияж губ достаточно просто в течение дня.
Блеск мне понравился!