Котлеты из полбы "ВастЭко"

Отзыв о Котлеты из полбы "ВастЭко":
Вкус на любителя

23.03.2021

Достоинства

Упаковка. Доступность в продаже.

Недостатки

Нужно самим готовить смесь. И формировать котлетки.

Отзыв

Котлеты из полбы "ВастЭко" - это необычный для меня продукт. Купила я их ради интереса. Покупала в гипермаркете "Ашан". Стоимость этих котлет составила около 150 рублей. Цена вполне доступная чтобы попробовать. Но здесь отмечу, что эта цена за упаковку в 200 грамм, т. е. если делать перерасчет в расчете на 1кг, то не такие эти котлетки получаются и дешевые.
Упаковка у этих котлет "заманчивая". Картонная. Квадратная. Интересного дизайна. На ней изображены аппетитные котлетки. Ну и конечно, я не смогла пройти мимо надписей "постное питание" и "здоровый продукт".
На упаковке указана вся полезная информация для Покупателя. В том числе натуральный состав (без консервантов, Е-добавок и красителей). Да. хочу отметить, что в составе есть мускатный орех и прочие пряности, так что людям склонным к аллергии я бы порекомендовала сначала почитать состав.
А теперь самое главное, эти котлеты нужно готовить. И даже формировать. Если вы читаете невнимательно упаковку (также как я) то вас ждет не очень приятный сюрприз.
Готовую смесь нужно запаривать, оставлять на определенное время, формировать котлетки, обжаривать их (ну или готовить в духовке).
Что касается вкуса, то мужчинам этот продукт вряд ли понравится. Он довольно специфический.
К покупке порекомендую.