Чай "Tea Moment" черный

Отзыв о Чай "Tea Moment" черный:
Совсем не понравился чай

23.03.2021

Отзыв

У нас дома очень много и часто пьют чая. Да и вообще, в нашей семье чай - это практически самое важный, основной напиток, который должен быть в шкафчике всегда. Вот и покупаем его частенько и всегда разный. У нас как-то нет любимого чая. Мы привыкли постоянно покупать разный. Да еще и смотрим, чтобы он был вкусным, а еще лучше, с различными добавками, например, малинкой или шиповником.
Вот данный чай я купила чисто из-за того, что в нем идет 100 пакетиков чая и стоил он на самом деле, сущие копейки. Но, скажу так, купила я его зря.
Если так смотреть, то состав данного чая, вроде и ничего: купаж черного мелколистового чая. Но это только слова. А все дело в том, что в пакетике находится самая обычная пыль. Знаете как этот чай можно назвать?! А очень просто: индийская пыль с дорог. Я на полном серьезе.
Чай заваривается нормально. Пахнет, вроде и ничего. Но вот сам вкус, какой-то странный. Мне не понравился ни вкус, ни сам чай. О покупке я реально пожалела. Не могу сказать, что стоит покупать данный чай, даже за бесплатно!