Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый:
Хороший аптечный крем для кожи вокруг глаз от бренда Achromi

23.03.2021

Достоинства

Легкая текстура, хорошо впитывается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу рассказать о своих впечатлениях об этом креме для кожи вокруг глаз. У меня кожа 25+, имеются первые мимические морщинки у глаз. Так называемые гусиные лапки появились еще в 23 года. А все из-за моей активной мимики и достаточно сухой кожи век. Итак, теперь о самом креме) Я купила его всего за 200 рублей в ближайшей аптеке. Не знаю почему, но у меня аптечная косметика сразу вызывает доверие. Как правило, там продаются действительно качественные уходовые средства. И этот крем Ахромин не исключение. Запах классный, мне напоминает аромат свежескошенной травы, чего-то такого) Крем имеет приятную, легкую текстуру. Отлично распределяется по коже. Впитывается очень быстро, увлажняет замечательно. При нанесении чувствуется легкий холодок. Обожаю им пользоваться с утра. Могу даже в холодильник положить на полчаса и потом уже наносить крем под глаза) Кожа сразу подтягивается, становится свежей и упругой. Морщинки визуально сглаживаются. Раздражения или каких-то других негативных реакций крем не вызывал. Так что могу советовать, очень классный крем для кожи вокруг глаз.

Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый фото 1