Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый:
Делает кожу молодой и сияющей

21.04.2021

Достоинства

Напитывает, увлажняет кожу, делая ее молодой, красивой, упругой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Любимый крем вокруг глаз мамы, а теперь и мой тоже. У мамы Ахромин имеется на полочке косметики в многочисленном составе, теперь и присматриваюсь к этой косметике все больше и больше! Крем для кожи вокруг глаз выравнивает рельеф кожи, напитывает ее, делает упругой. Мгновенно глаза преображаются, даже стираются все отпечатки усталости или плохого сна утром - сразу кожа тонизирована, сияет, и можно не переживать за свою красоту. Мои коллеги на работе очень быстро заметили результат, девочки удивились, что маленькие морщинки исчезли. А все дело в составе классном этого крема - гиалурон, коллаген, масло абрикосовой косточки (оказывает лифтинг-эффект). Как видите, все, что для кожи нужн - в составе имеется. Плюс крем хорошо увлажняет, а это для кожи очень и очень важно - у нас частое негативное явление - недостаток воды в организме, мы не успеваем, порой забываем, что пить нужно много - и кожа мгновенно реагирует на недостаток жидкости сухостью и быстрым старением. Крем понравился увлажняющим эффектом не менее, чем омолаживающим - я довольна им полностью. Суперский крем для глазок, рекомендую.

Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый фото 1