Средство для чистки холодильников I-Clean

Отзыв о Средство для чистки холодильников I-Clean:
Можно было и не покупать

23.03.2021

Отзыв

Ага! Купила. .. Я бы не покупала средство для чистки холодильника. Это мне принесла дочка, со словами, что типа, может мне пригодится. Ну, конечно, всю жизнь жила так и холодильник мыла, и все было же нормально. А нет, мне может пригодиться средство для мытья холодильников.
Если честно, то я не понимаю, для чего дома иметь такое средство?! Я обычно мою меламиновой губкой или моющим средством. Затем смываю обычной водой.
Данное средство идет в небольшой бутылочке - 250 миллилитров. У бутылочки есть очень удобный распылитель.
Если почитать обещания производителя, то это обычное средство для мытья поверхностей на кухне. А еще, производитель пишет, что средство устраняет запахи в холодильнике. Но как по мне, это совсем не так.
Само средство не сильно пахнет, аромат не резкий. Я бы сказала, относительно нормальный. Я его сначала распыляла на поверхности в самом холодильнике, а потом все равно протирала влажной тряпочкой. Ну да, всю грязь и так далее, средство отмывает нормально.
Как по мне, то можно и не покупать специально средство, чтобы мыть холодильник. Можно обойтись и без него.