Сыворотка Dead Sea Collection От морщин с коллагеном

Отзыв о Сыворотка Dead Sea Collection От морщин с коллагеном:
Эффективная концентрированная сыворотка от морщин

23.03.2021

Достоинства

Эффективное средство
Натуральный и экологичный состав
Удобная симпатичная упаковка
Отличное соотношение цены и качества.

Недостатки

Недостатков не выявлено.

Отзыв

Решила попробовать новую сыворотку для лица израильского бренда Dead Sea Collection. Приобрела концентрированное средство от морщин с коллагеном и минералами Мертвого моря.
Удобная стеклянная бутылочка, объёмом 30 мл, с пипеткой. Сыворотка легко набирается в дозатор и очень экономично расходуется. Мне хватало три капли средства на всю кожу лица.
Состав полностью натуральный на основе минералов Мертвого моря. Не содержит вредных ароматизаторов и парабенов.
Запах нежный, совсем лёгкий, едва уловимый. Сыворотка предназначена для возраста 35+.
Я использовала средство дважды в сутки, под дневной и ночной крем тоже израильской фирмы, но из другой серии.
Сыворотка очень концентрированная, впитывается моментально в кожу лица. В течение дня и ночи, кожа хорошо увлажнена, напитана и защищена. Отлично поддерживается водный баланс кожи. Через пару недель цвет лица заметно улучшился, кожа стала выглядеть более здоровой и ухоженной. Морщины на лице стали менее заметными, кожа более упругая и в тонусе.
Цена совсем невысокая, а средство очень эффективное. Нежно и приятно ощущается на коже лица в течение дня.

Сыворотка Dead Sea Collection От морщин с коллагеном фото 1