Крем-део для ног "Танцуй на морозе" Natura Sibericа Crazy Animals

Отзыв о Крем-део для ног "Танцуй на морозе" Natura Sibericа Crazy Animals:
Тонизирует кожу ног

24.03.2021

Достоинства

Гладкие и здоровые ноги.

Недостатки

Отзыв

Так как я низкого роста, то приходится часто носить обувь на высоком каблуке. Естественно за весь день ноги очень сильно устают и к вечеру отекают. Чтобы убрать дискомфорт я теперь использую проверенное средство - Крем-део для ног "Танцуй на морозе" Natura Sibericа Crazy Animal.

В состав косметического продукта входят сибирский можжевельник и арктическая полынь, они работают на крепление стенок сосудов и капилляров, обладают успокаивающими, восстанавливающими и антибактериальными свойствами, избавляя от тяжести и отечного состояния, делая кожу более ухоженной и здоровой.

Изумительно тонизирует и освежает, убирает ощущение дискомфорта и зуда, в дальнейшем служит профилактикой от варикоза.

Средство легко и равномерно наносится на кожный покров, глубоко увлажняет и питает, выравнивает от шелушений, снимает зуд и покраснения, и быстро впитывается, не оставляя после себя ненавистного эффекта липкой плёнки. С таким средством стало проще ухаживать за кожей ног. Быстро заживляет от порезов и трещин.