Отзыв о Шампунь против выпадения волос Natura Siberica Super Siberica Professional Shampoo Anti-Hair Loss:
Прекрасно очищает

24.03.2021

Достоинства

Блеск и послушание волос.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего мои волосы начинают капризничать именно после очередного окрашивания, становятся более сухими и ломкими, так же на коничиках появляется ещё и сечение, не могу расчесать, чтобы не вырвать. Но все эти моменты можно устранить, когда под рукой такое замечательное средство, как Natura Siberica Super Siberica Professional Shampoo Anti-Hair Loss шампунь против выпадения волос.

Шампунь в первую очередь понравился тем, что на натуральном составе, то есть быстро избавляет от зуда и перхоти, эффективно очищает кожу головы и локоны от загрязнений, излишков себума. Питает корни и тем самым делает волосы крепкими от корней и до кончиков, ускоряет рост.

Средство значительно регулирует выработку себума, убирает перхоть и зуд, стекающая пена разглаживает и полирует, распутывает непослушные волосы.

Мне нравится то, что средство делает волосы густыми и мягкими, избавляет от ломкости и пористости. После шампуня волосы дольше остаются свежими и чистыми. Идеально блестят и пригладенные, нет сечения.

Другие отзывы на Шампунь против выпадения волос Natura Siberica Super Siberica Professional Shampoo Anti-Hair Loss