Отзыв о Шампунь против выпадения волос Natura Siberica Super Siberica Professional Shampoo Anti-Hair Loss:
Нравится

25.03.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Шампунь привлек меня ценой и описанием. Выпадение волос особенно в весенней и осенний период для меня является проблемой. Поэтому я стараюсь в такое время покупать шампуни для увлажнения и против выпадения волос. Данный производитель предлагает широкий выбор продукции. Все линейки стоят недорого. Поэтому проблем с приобретением не возникает.
Шампунь обладает ненавязчивым ароматом, который несколько дней держится на волосах. Расходуется средство экономично не только благодаря большому количеству пены, но и большому объему. После использования волосы становятся мягкими и послушными. Нет проблем с расчесыванием. Кончики становятся менее сухими. После 5 применений могу сказать, что волос выпадает меньше. Перхоти после мытья не появляется, кожа головы не чешется. Смывается шампунь без проблем. По консистенции средство жидкое. Достаточно нанести шампунь только на кожу головы, а дальше образовавшейся пены будет достаточно для мытья всех волос. После использования я применяя маску для большего эффекта. Упаковку шампуня в принципе ничем не примечательна.

Другие отзывы на Шампунь против выпадения волос Natura Siberica Super Siberica Professional Shampoo Anti-Hair Loss