Отзыв о Маска для поврежденных волос Natura Siberica Natural Anti-Pollution Hair Mask Wild Juniper:
Спасёт сухие волосы

24.03.2021

Достоинства

Свежие и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы к меня внушительной длины и очень сильно пористые в структуре, так же есть и повышенная сухость, на кончиках сечение и ломкость. После окрашивания все эти моменты становятся ещё более заметными, так же беспокоит и то, что волосы в большом количестве выпадают, они не послушные. Как хорошо, что теперь у меня появилась такая замечательная маска, как Маска для поврежденных волос
Natura Siberica Natural Anti-Pollution Hair Mask Wild Juniper & 3 a-Amino Acid Complex.

Средство надёжно защищает кудри от пагубного воздействия окружающей среды, это защита на каждый день от потери сухости, ломкости.

Идеально ведёт себя на окрашенных волосах, потому что запечатывает чешуйки, приглаживает их по всей длине, напитывает и работает на увеличение плотности, упругости и гибкости, питает витаминами и микроэлементами.

Маска буквально вся впитыается в волосы за пару минут, укрепляет ослабленную структуру волос, насыщает полезными компонентами из состава.

В дальнейшем продлевает накопительный эффект, борется с сухостью и ломкостью.

Другие отзывы на Маска для поврежденных волос Natura Siberica Natural Anti-Pollution Hair Mask Wild Juniper