Отзыв о Маска для поврежденных волос Natura Siberica Natural Anti-Pollution Hair Mask Wild Juniper:
Отличное дополнение к линейке средств

26.03.2021

Достоинства

Эффективна.

Недостатки

Отзыв

Маску и бальзамы следует использовать после мытья волос. Я применяю шампунь этой фирмы и соответственно не обойдется и без маски. Она отлично помогает волос в плане увлажнения. Кончики волос у меня постоянно сухие, поэтому требует ухода и дополнительного увлажнения. Эффект я заметила после месяца применения. Волосы перестали быть такими жесткими и стали приятные на ощупь. Расходуется средство экономично. Мне хватило больше чем на полгода с учетом использования 2 раза в неделю. После использования волосы не пачкаются и долгое время сохраняют свежесть и приятный аромат. По консистенции маска довольно густая. Наношу на длину волос, на корнях стараюсь не использовать, так как там у волосы жирнее. Не вызывает перхоти, не утяжеляет. Легко смывается. После использования маски волосы лучше расчесываются и меньше путаются. Купить товар не составит труда, а цена приятно порадует по сравнению с другими более известными фирмами. Буду покупать и в дальнейшем. Никаких недостатков я не обнаружила. Удачного использования!

Другие отзывы на Маска для поврежденных волос Natura Siberica Natural Anti-Pollution Hair Mask Wild Juniper