Масло сладко-сливочное без лактозы Unagrande

Отзыв о Масло сладко-сливочное без лактозы Unagrande:
Отличное масло

24.03.2021

Достоинства

Упаковка. Вкус. Качество.

Недостатки

Отзыв

Недавно я была в гостях у мамы и она мне презентовала пачку масла, которое я бы не купила. Это необычный для меня продукт - масло сладко-сливочное без лактозы Unagrande. Это мое первое масло без лактозы, которое я попробовала. Упаковка у этого масла шикарная. И да масса этого продукта составляет 500 грамм. Жирность у масла 72,5 %. Не буду спорить с теми, кто не считает за масло продукт жирностью меньше 82%. Это абсолютно другой продукт.
Но вернемся к упаковке. Упаковка из плотного картона. И внимание, на упаковке есть подробная инструкция "как открыть масло". Вообще мне эта коробочка напомнила коробочку моего любимого сыра с плесенью. Такое же достойное оформление.
На упаковке, кстати, есть вся необходимая и нужная нам информация. И состав, и информация о Изготовителе, и информация о сроке годности. Состав идеальный. Это не может не радовать. И в составе всего лишь один ингредиент.
Но есть надпись. "Что здесь нет? ". И идет перечисление нет консервантов, нет глютена и т. д.
Что касается вкуса, то масло нам понравилось. Ровный цвет. Идеальный срез и консистенция.
К покупке рекомендовать буду. Отличное масло.