Отзыв о Укрепляющий ЛОСЬОН-ВТИРКА для волос и кожи головы Витэкс Против выпадения волос несмываемый:
Какой-то слабенький лосьон-втирка против выпадения волос

24.03.2021

Отзыв

Решила купить себе целый комплекс от выпадения волос от белорусского производителя. Значит, я сразу купила себе данный лосьон-втирку, бальзам и шампунь. Все-таки, комплексный уход за волосами - это куда лучше, чем использовать средства по отдельности.

Данный лосьон-втирка продается в не большом флакончике объемом 80 миллилитров. Если так смотреть, то у флакончика идет специальный носик для удобства нанесения на кожу головы. Как по мне, это удобно, потому что можно наносить именно на самые проблемные участки, где большее облысения. Сам флакончик легко нажимается, потому что он изготовлен из мягкого пластика.

Если говорить о самом лосьоне-втирке, то он идет с довольно приятным ароматом. Имеет относительно густую консистенцию. Кстати, с головы не стекает и не капает! В кожу впитывается относительно быстро.

Обычно я через день втираю данный лосьон-втирку в кожу головы. Только не по всей поверхности, а большей частью по краям.
Какой результат? Ну средненький. Волосы-то начинают расти, но как-то медленно. А я, к тому же, пользуюсь сразу тремя средствами!