Медицинский центр Askonamed, Москва

Отзыв о Медицинский центр Askonamed, Москва:
Клиника класса премиум с демократичными ценами

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.03.2021

Достоинства

Выгодное местоположение, ультрасовременная клиника, аптека, лучшие врачи, много услуг, нет очередей, запись, комфорт для пациентов во всем.

Недостатки

Нет парковочных мест, мало акций.

Отзыв

Askonamed могу рекомендовать.
Начну с того, что у клиники Askonamed хорошая репутация и сотрудники этот статус поддерживают. Очень удобное месторасположение. Все исследования, анализы можно провести здесь же. Результаты присылают на электронную почту на 2-3 день. В клинике есть своя аптека, персонал там внимательный, можно делать предзаказ.

Единственный минус: возле клиники нет парковочных мест, придется оставлять на платной стоянке, что неподалёку.

Врачи. Это самый огромный плюс. Так как они здесь лучшие. В основном все с приличным стажем. Приводила папу, бываю сама регулярно у косметолога, делала курс массажа, обращаюсь к гинекологу  - ничего плохого ни об одном враче не скажу. Мне помог массаж , все в порядке с женским здоровьем благодаря профессионализму Квараи Т. Д. Не буду лукавить, абсолютно все у них проходить мне не по карману. Но основные консультации и исследования делаю здесь. Привела отца на прием. В центре работают топовые врачи, терапевты и кардиологи, что для него важно.

Акций мало. Но с другой стороны, в клиниках такого уровня их и не должно быть.

По-моему, из вышеизложенного понятно, что не рекомендовать эту клинику у меня нет причин. Обслуживанием довольна очень.