Карандаш для глаз гелевый Maybelline New York Tatoo liner

Отзыв о Карандаш для глаз гелевый Maybelline New York Tatoo liner:
Один из лучших

25.03.2021

Достоинства

Качество, цена, стойкий, насыщенный оттенок, разнообразие цветов.

Недостатки

Отзыв

Ну, конечно же макияж глаз подчеркнёт подводка. Я выбираю карандашевую, по мне это удобнее. У Maybelline отличный выбор. Я давно отдаю предпочтение по большему счету косметике для глаз от этого производителя. В линейке tatoo liner несколько цветов, от традиционно чёрного, до разных цветных. Я честно придерживаюсь оттенка 900( чёрный). Для стрелок мне нужнее он, а экспериментировать я пока не готова) Карандаш средней мягкости, то что нужно для нежной и чувствительной кожи век и реснитчатой области в особенности. Не царапает, не крошится, не вызывает покраснений, не размазывается. Линии четкие, цвет насыщенный с первого же использования, то есть не нужно по несколько раз проходится по одному и тому же места для интенсивности цвета. Цена вполне доступная до 250 рублей. К тому же водостойкий, без изменений держится весь день, проверено. Хватает на долго, легко точится, но лучше конечно не ронять, чтобы в будущем при заточке не ломался. Рисует тонко, если подточить. Я с ним легко набила руку. Думаю, он должен быть в косметичке у каждой.