Гель для стирки Тайд

Отзыв о Гель для стирки Тайд:
Гель-концентрат Тайд

25.03.2021

Достоинства

Качественная стирка при небольшом расходе.

Недостатки

Большая канистра.

Отзыв

Всегда пользовалась порошками бренда Tide. В последнее время открыла для себя еще одну форму выпуска этого стирающего средства - гель. Причем не просто гель, а гель-концентрат. Это тот же порошок, но в жидком виде, да еще и в концентрированном. На одну заправку в стиральную машинку вместимостью шесть килограмм, достаточно добавить всего один колпачок этого вещества и белье простирывается. И простирывается очень хорошо. Купила гель объемом 1,235 л по акции. Хватило надолго. Получилось экономично и качественно. Кстати, подходит он для стирки всех типов белья и работает при разных температурах. Об этом очень наглядно указано в инструкции на упаковке. Заливать средство нужно непосредственно в барабан с бельем. Для меня это удобно. В отличие от порошка, жидкое средство не пылит, не раздражает кожу рук. Поэтому думаю, что оно более безопасно для здоровья. Единственный недостаток - большая канистра. Она намного больше, чем её содержимое. Это неудобно при утилизации. Занимает много места в мусорном пакете. В целом, я довольна моющим средством Tide в виде геля-концентрата.. Рекомендую.