Мицеллярная вода Eucerin DermoPure

Отзыв о Мицеллярная вода Eucerin DermoPure :
Отличное средство

25.03.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Не скажу, что я являюсь большой любительницей макияжа и средств для снятия макияжа. Я больше покупаю уходовые средства.
Мицеллярную воду Eucerin DermoPure я заказывала давненько. Покупала я её на сайте одной из аптек. Хотя встречала её и в интернет-магазинах. Так, что с доступностью в продаже проблем нет. Стоимость её правда не бюджетная и составляет около 1500 рублей за объём в 400 мл.
И первый плюс, который я сразу отмечу - это хороший состав и отсутствие спирта, мыла и отдушек. Вот это средство можно попробовать, на мой взгляд, только из-за идеального состава. К тому же удобная упаковка с приятным дизайном. На которой указана вся нужная нам информация. Никакой аллергической реакции (покраснений, зуда, шелушения) - это средство у меня не вызвало.
Ну, главное конечно - это эффект от использования. Макияж снимает это средство отлично, без сотни ватных дисков. Вообще, расход у этого средства достаточно экономичный. В моем случае это карандаш для бровей, тональный крем, пудра. Кожу не сушит, липкой пленки не образует.
К покупке рекомендовать мицеллярную воду Eucerin DermoPure я буду. Отличное средство.