Мозг Терапи (Brain Therapy)

Отзыв о Мозг Терапи (Brain Therapy):
Чтобы память не давала сбои

26.04.2021

Достоинства

Результат держится достаточно долго. Эффект уже в течении недели после запуска курса.

Недостатки

Не всегда есть в наличии по причине высокого спроса. Стоимость чуть выше рынка.

Отзыв

Возглавляю один из департаментов в крупной компании, в моем подчинении 38 человек. Много разноплановых задач, разработка целей, дед-лайны, ежедневно мой мозг обрабатывает миллион разной информации. В последнее время стал ощущать, как память дает серьезные сбои. Периодами не могу вспомнить, что было вчера. Впоследствии апатии, депрессии, нервные срывы, трудоспособность упала до минимума. Встал вопрос о том, что на мою руководящую должность будут искать нового кандидата. И тут я понял, что срочно нужно в отпуск и попробовать разобраться в себе (подлечить расшатанные нервишки, да и просто отдохнуть и привести свои мысли в порядок).
Улетел в Дубаи, познакомился с интересными людьми. В процессе общения рассказал о своих проблемах. Новые друзья посоветовали пропить курс японского препарата из моллюсков Brain Therapy, недавно он появился в продаже и в Москве.
Прошел год, должность мне вернули (так как новый руководитель не справился с обязанностями). И зарплата выше, и обязанности расширились, да и с реализацией моих новых идей удалось выйти на новый уровень. Руководство очень ценит.
Спасибо японскому препарату, кстати в Москве он называется Мозг Терапи. Советую. Благодаря ему сумел выйти на новый уровень.