Ночной крем-сон для лица "Секрет молодости" Bielitа

Отзыв о Ночной крем-сон для лица "Секрет молодости" Bielitа :
За ночь восстановливает кожу

25.03.2021

Достоинства

Ухаживает за ночь.

Недостатки

Отзыв

Коад у меня каприларя и ещё возрастная, так что сразу же даёт о себе знать покраснениями и зудом с наступлением холодов. И здесь для меня важно как можно быстрее её восстановить и для этого у меня есть моя палочка выручалочка Ночной крем-сон для лица "Секрет молодости" Bielita.

Крем очень плотный, так же он жирный, но этот не проблема, потому что он быстро впитывается в кожу без остатка, способствует разглаживанию неглубоких мимических морщинок, придает на утро эпидермису восхитительное здоровое сияние, очищение пор от чёрных точек, создаёт шелковистую гладкость и бархатистую мягкость.

Энергетический коктейль EARLY BOOST придаёт лицу более ухоженный и отдохнувший вид, стирает словно губка следы усталости и стресса, предотвращает возникновение так называемого «мятого» кожного покрова и возвращает ему природную красоту.

Шикарный органический состав на эфирных и базовых маслах приглаживает и избавляет от заломов, шелушения и совершенствует овал лица, придаёт ему чёткость и упругость, укрепляет стенки сосудов и капилляров.