Ночной крем-сон для лица "Секрет молодости" Bielitа

Отзыв о Ночной крем-сон для лица "Секрет молодости" Bielitа :
Увлажнение!

25.03.2021

Достоинства

Увлажнение! Приятный запах!

Недостатки

Всё прекрасно!

Отзыв

Доброго времени суток!

Ночной крем-сон для лица "Секрет молодости" Bielitа. Я увидела этот крем на полках в магазине и решила купить, попробовать этот продукт на себе. Я большая фанатка разных уходовых средств!

В инструкции написано, что его нужно использовать перед сном. Я так и сделала! За тридцать или за сорок минут перед сном нанесла крем. Смывать его не пришлось очень хорошо впитался в кожу.

Первое, что я почувствовала это его мягкость. Невероятно мягкий и приятный по ощущениям. (Первый плюс в копилку!).
Второе. Крем очень хорошо проникает в кожу и хорошо увлажняет. На утро чувствуешь приятные ощущения, как после хорошего массажа лица. (Второй плюс для ночного крема. ).
Третие. На утро после применения я не почувствовала, какой-то не приятной липкости. Многие крема проявляют после себя липкости и стягивуют кожу лица. Это крем после себя такого не оставил! (Третий плюс для крема "Секрет молодости").
Четвёртое. Очень приятный запах у крема. Это покупает! (Четвёртый плюс в копилку. ).

Минусов в креме я не нашла. И это большой повод попробовать другие средства из этой коллекции.

Мне понравился Ночной крем-сон для лица "Секрет молодости" Bielitа. Я теперь им пользуюсь он прекрасно подойдёт для всех типов кожи и остовляет приятное ощущение после применения.

Рекомендую!