Bielita Мягкий тоник-демакияж для лица Bielita Эффект сияющей кожи

Отзыв о Bielita Мягкий тоник-демакияж для лица Bielita Эффект сияющей кожи:
Стирает косметику

25.03.2021

Достоинства

Смывает косметику.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится создавать макияж и больше всего использую для этого максимально стойкую косметику, так что совершенно не удивительно, что потом все эти слои так сложно смыть гелем для умывания с первого раза. А если дольше тереть кожу, то она становится невероятно чувствительная и с покраснением. Чтобы всего этого избежать я теперь использую предварительно Bielita
Мягкий тоник-демакияж для лица "Эффект сияющей кожи".

Формула очищающего средства бережно работает на моей комбинированной коже, отлично открывает поры и растворяет в них чёрные точки, так же сужает их, обогащена маслом морошки, оказывающим успокаивающе действие, и витамином С, обеспечивающие поддержание уровня влаги, антиоксидантный эффект.

После такого тоника вся косметика быстро смывается, кожу не раздражает, отшелушивает ороговевшие частички.

Активные компоненты не только очищают кожу от макияжа и загрязнений, но и глубоко питают, увлажняют, повышают ее тонус. Убирает прыщи и комедоны, кожа долго остаётся матовая и свежая.