Пенка MIXIT Для умывания, "EUPHORIA Massage Bubble Foam"

Отзыв о Пенка MIXIT Для умывания, "EUPHORIA Massage Bubble Foam":
Недорогой и эффективный

25.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

На мой взгляд косметика от производителя MIXIT вся неплохая. Приемлемая цена и соответствующее качество.
Очень яркий дизайн упаковки. Продаются в любом фирменном магазине mixit, а также на просторах интернета. Стоимость флакончика равна около 1000 рублей за объем 160 мл. Можно купить подешевле по акции. Содержимое находится в пластиковой тубе с дозатором а также в подарок идёт силиконовая щеточка- насадка. На обратной стороне указана вся необходимая информация для покупателя: состав, срок годности, рекомендации по использованию. Подходит для любого типа кожи. Очень удобный дозатор-помпа с насадкой в виде силиконовой щетки. При желании щётку можно снять. При вскрытии запах практически не ощущается. Консистенция жидкая, а на выходе выдается в виде пенки. Содержимое белого, цвета, пенка получается мягкая и воздушная. Хватает средства очень надолго. Что касается эффектов после использования: невысокая цена и очень прекрасно средство, очищает кожу. Также увлажняет её и питает. А также немного успокаивает покраснение кожи. Достойная пенка. К покупке рекомендую.