Вареники с вишней "Бабушка Аня"

Отзыв о Вареники с вишней "Бабушка Аня":
Очень вкусные!

25.03.2021

Достоинства

Состав
Очень вкусные.

Отзыв

Как по мне, так вареники - это практически не еда. Насытиться им невозможно, а вот перекусить - это да! Ну или на завтрак. Все быстро и вкусно. Особенно вареники с ягодами.
Данные вареники от бренда "Санта Бремор" продаются в довольно плотном пакете. Он даже еще и немного шелестит. И к тому же, пакет имеет такое небольшое окошко, через которое отлично видно, что находится внутри.
Кстати. Я, когда покупала себе пакет вареников с вишней, то видела, что практически в каждом пакете есть потекший вареники или несколько. И я пересмотрела несколько пакетов, все такие!
И да. Состав вообще отличный! В нем нет ничего вредного или запрещенного, все натурально: мука, масло, крахмал, сахар. Так что, здесь вообще без вопросов, к составу и качеству вареников.
Значит. Я вареники варю стандартно, обычно. Просто забрасываю в кипящую подсоленную воду.
А вот сами вареники, уже сваренные - это нечто. Они нереально вкусные. Ягодки, вишня - настоящие. Сахара в меру.
Если следить за варениками, то они не переварятся. И тесто варится относительно быстро.
Вот, а на вкус, просто красота. Вареники на самом деле очень вкусные. Я обычно их еще и сметаной поливаю, и сахаром немного посыпаю.