Отзыв о Матирующая основа для лица Bielita Belita Young Skin Мгновенная ровность кожи HD:
Классно матирует

25.03.2021

Достоинства

Здоровая и ровная кожа.

Недостатки

Отзыв

При макияже для меня самый главный пункт это избавление от сального блеска и продолжительное матирование. Но с такими проблемами сложно справиться, когда ты обладательница кожи комбинированного типа и она постоянно забивается в порах от грязи и пота. Ни один тональный крем на такой коже не держится долго и сворачивается, поэтому я перешла на Bielita Belita Young Skin
Матирующая основа для лица "Мгновенная ровность кожи HD".

Мне нравится это средство, потому что сразу же подстраивается под родной тон моего лица, питает и увлажняет кожу. Запросто поддаётся растешеванию, не создаёт никаких видимых границ, равномерно ложится и создаёт идеальное и свежее покрытие.

На него посто можно поверх дожить тональный крем и пудру, потому что средство создает надежную базу для тональных средств.

Ухаживает в течении всего дня и защищает от потери влаги, минимизирует видимость расширенных пор и недостатков рельефа. Вместо тусклости создаёт эффект более отдохнувшего лица, снимает отечность и приглушает покраснения.