Чай зелёный «Tess» с лаймом

Отзыв о Чай зелёный «Tess» с лаймом:
Приятный, вкусный, ароматный!

28.03.2021

Достоинства

Потрясающий аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Данный зелёный чай "Tess" с лаймом, я нашла для себя недавно. Сначала я пила простой зелёный чай "Tess", обычный, хороший зелёный чай. Но увидев в супермаркете этот же чай, но с лаймом, решила попробовать.
Не могу сказать, лучше он простого зелёного чая или нет, но то, что у него просто обалденный аромат лайма, это все 100%! Ароматом наполняется весь дом!
Я, вообще, очень большой любитель разных сортов чая, но именно этот у меня в фаворитах. Чай успокаивает, расслабляет, говорят что ещё и ускоряет обмен веществ, улучшает кожу лица и много чего ещё. По своему личному опыту, могу сказать, что это возможно даже правда! Пью его по утрам, каждый день, чувствую себя прекрасно!
У него есть лёгкая кислинка, но лично для меня она кажется приятной. Привыкла пить чай без сахара, что бы лучше чувствовать вкус самого чая, и думаю если вы тоже попробуете, вам может понравится!
Конечно, все его хорошие свойства будут увидены, не только от одного употребления, если так же следить за своим питанием и телом, то он замечательно дополнит все ваши старания!)
Думаю, лайм хорошее дополнение к зелёному чаю, поэтому те, кто также как и я, любит зелёный чай, должен оценить.