Молочко для тела Garnier Интенсивный уход, питание с кленовым соком

Отзыв о Молочко для тела Garnier Интенсивный уход, питание с кленовым соком:
Прощай сухая кожа

26.03.2021

Достоинства

Эффективный, цена, удобство.

Недостатки

Отзыв

Иногда у меня очень сухая кожа на руках, на ногах бывают раздражение после депиляции. Единственная вещь, которая справляется на «ура» и сразу после первого же применения это молочко от Garnier, он мой фаворит. Он предназначен как раз для сухой кожи тела. Мягкий, кремовый. Увлажняет и питает. Кожа после него такая нежная и гладкая. У него интересный состав, в основе кленовый сок. Удобен в применении, крышка устроена так, что нажатием на неё, можно извлекать содержимое. Приятный запах к тому же, держится на коже. Нет чувства липкости, быстро впитывается, увлажнение на несколько дней после одного применения. К тому же ещё и не ударит по карману, ведь это чудо-молочко для тела стоит около 350руб за 400мл. Мне хватает его на долго. Я довольна его результативностью и эффективностью в отношении сухой и раздражённой кожи тела. Я использовала его для рук и ног, раздражений выявлено не было, немного охлаждает, жжения не вызывает. Я однозначно довольна и советую этот продукт к покупке, быть может, вы тоже его оцените).

26.03.2021 06:27
Нормальная тема.