Криомаска-гидрогель для лица Bielita Cryomezo Complex Эффект жидких Мезонитей

Отзыв о Криомаска-гидрогель для лица Bielita Cryomezo Complex Эффект жидких Мезонитей:
Охлаждает и питает

26.03.2021

Достоинства

Избавляет от морщин.

Недостатки

Отзыв

Сложнее всего мне в уходе за кожей лица всегда даётся подбор косметических средств, потому что кожа комбинированного типа и возрастная, так же чувствительная и быстро покрывается красными пятнами от негативного вмешательства факторов окружающей среды. На пробу купила Криомаска-гидрогель для лица "Эффект жидких Мезонитей"
Bielita Cryomezo Complex.

Такая мама оказывает действенный увлажняющий и разглаживающий результат, который при регулярном применении стимулирует выработку коллагена в коже.

Маска приятно охлаждает и укрепляет стенки сосудов и капилляров, после систематического использования выравнивает овал лица и избавляет от линии второго подбородка, возвращает упругость и эластичность.

После использования средства от известного бренда Bielita я заметила, что кожа стала более здорового и равномерного оттенка, эпидермис будет увлажнен на протяжении трех суток. Значительно снижает отечное состояние, на долго матирует. Поры сужает и очищает от грязи. Сальный блеск не появляется. Избавляет от морщин.