Крем-пенка для умывания Bielita Buckthorn & Lime Foaming Cream Cleanser

Отзыв о Крем-пенка для умывания Bielita Buckthorn & Lime Foaming Cream Cleanser:
Нежно очищает

26.03.2021

Достоинства

От макияжа.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего при создании макияжа я использую стойкую косметику. И это всегда проблема вечером, потому что с первого раза ни один гель не справляется, а чрезмерное трение только ещё больше делает кожу сухой и тонкой. Как здорово, что теперь у меня есть такое замечательное средство, как Крем-пенка для умывания
Bielita Buckthorn & Lime Foaming Cream Cleanser.

Она постепенно отбеливает от пигментных пятен, помогает тщательно, при этом, не раздражая кожу, удалить макияж и другие загрязнения с кожного покрова. Открывает в процессе очищения поры и адсорбирует из них чёрные точки, после чего сужает их. Стирает следы усталости и стресса, укрепляет стенки сосудов и капилляров.

Активные компоненты средства оказывают глубокое питание и восстановление. Она возвращает кожному покрову упругость и эластичность, а так же минимизирует видимость морщин. Удаляет даже косметику между ресницами. Кожа становится шелковой и гладкой, оттенок свежий и равномерный. Долгое матирование без блеска. Снимает раздражения и покраснения.