Рассольник "Брилево"

Отзыв о Рассольник "Брилево":
Замечательный рассольник!

26.03.2021

Отзыв

Так-то я обожаю есть супы. Но только не все. Дело в том, иногда просто нет времени готовить. Да и проще взять тот же полуфабрикат и быстро что-нибудь приготовить. К примеру тот же Рассольник. А почему бы и нет!?
Вот купила я данную баночку и уже, считай, у меня готовый Рассольник. Дома я поставила вариться ребра. Пока варятся ребра, я готовлю второе. И уже минут через 20-25, я забрасываю саму заготовку Рассольник. А уже после этого, немного подсаливаю и добавляю специй. Удобно то, что его можно готовить даже на природе. Здесь не надо даже чистить и нарезать картошку. Все уже есть!

Данный Рассольник продается в стеклянной банке объемом пол-литра. Сама банка закатана крышкой. Чтобы ее открыть, надо взять открывалку.
Хочу отдельно отметить состав данного Рассольника. У данного Рассольника, состав просто отличный. Натуральный. В нем кроме овощей и специй, нет ничего. В данном случае - крепкая пять.
По вкусу уже готовый Рассольник совсем не отличается от нашего обычного домашнего. Очень вкусно! О покупке не жалею и всем рекомендую.